Paire de carreaux rectangulaires anciens en faïence... Lot 657
résultat :
Estimation :
Paire de carreaux rectangulaires anciens en faïence marquée à décor polychrome de la Renaissance italienne
Paire de carreaux rectangulaires anciens en faïence marquée à décor polychrome italianisé - 17,5 x 34