Lot n° 663

résultat :
Estimation :

Cuve de baptême en laiton du 16ème/17ème siècle avec décor estampé typique Vasque de baptême du XVIe/XVIIe siècle en laiton à décor repoussé typique avec bandeau avec texte - diamètre : 45 cm