Coffre "Ameland" en chêne du XVIIIe siècle avec... Lot 678
résultat :
Estimation :
Coffre "Ameland" en chêne du XVIIIe siècle avec façade à quatre panneaux sculptés
Coffre dit "Ameland" du XVIIIe siècle en chêne avec façade à quatre panneaux sculptés - 61 x 125 x 50 cm