INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
20e siècle. Sculpture belge en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels et le cachet de l'atelier
INGELS DOMIEN (1881 - 1946) sculpture en terre cuite émaillée : "Turquie" - hauteur : 21 cm monogrammée et avec étiquette d'atelier