20ème siècle Sculpture belge monogrammée en faïence... Lot 691
résultat :
Estimation :
20ème siècle Sculpture belge monogrammée en faïence sur socle en marbre
ECOLE BELGE - Sculpture en faïence du 20ème siècle : "Chat rampant" - largeur : 22 cm - monogrammée sur socle en marbre.