Lot n° 692

LOVENIERS ARMAND (° 1943)

résultat :
Estimation :

LOVENIERS ARMAND (° 1943) trois petites sculptures en bronze belges du 20e siècle, chacune numérotée et portant le monogramme d'Armand Loveniers. Chaque sculpture est numérotée et porte le monogramme d'Armand Loveniers. LOVENIERS ARMAND (° 1943) lot de trois petites sculptures en bronze numérotées - hauteurs de 10,5 à 23 cm, chacune monogrammée.