LOVENIERS ARMAND (° 1943)
trois petites sculptures en bronze belges du 20e siècle, chacune numérotée et portant le monogramme d'Armand Loveniers. Chaque sculpture est numérotée et porte le monogramme d'Armand Loveniers.
LOVENIERS ARMAND (° 1943) lot de trois petites sculptures en bronze numérotées - hauteurs de 10,5 à 23 cm, chacune monogrammée.