DALI SALVADOR (1904 - 1989)
Salvador Dali signé gravure en couleur rehaussée d'or
DALI SALVADOR (1904 - 1989) gravure en couleur rehaussée d'or n° 247/250 avec une composition typiquement surréaliste - 40 x 25.5 signée