VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006)
20ème siècle.... Lot 709
résultat :
Estimation :
20ème siècle. sérigraphie belge - signée Jef Van Tuerenhout
VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006) sérigraphie n° 89/150 représentant une scène typique avec deux femmes à gauche - 85 x 60 signée