Lot n° 709

VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006)

résultat :
Estimation :

VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006) 20ème siècle. sérigraphie belge - signée Jef Van Tuerenhout VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006) sérigraphie n° 89/150 représentant une scène typique avec deux femmes à gauche - 85 x 60 signée