CHAGALL MARC (1887 - 1985)
rare eau-forte de Marc Chagall (n°35/200) de la suite "Fables de Jean de la Fontaine" dd 1952 - signée (dans l'épreuve)
CHAGALL MARC (1887 - 1985) rare eau-forte originale tirée de la suite "Fables de Jean de la Fontaine" de 1952 - numérotée 35 (sur 200) et intitulée "L'Ivrogne et sa Femme" - 29.5 x 23.5 signée dans la planche