Lot n° 729

ALECHINSKY PIERRE (° 1927)

résultat :
Estimation :

ALECHINSKY PIERRE (° 1927) Alechinsky lithographie signée "Entre les lignes" imprimée en couleurs - datée 1993 ALECHINSKY PIERRE (° 1927) lithographie en couleurs n° 81/99 : "Entre les lignes" - 86,5 x 59 signée et datée 1993