ALECHINSKY PIERRE (° 1927)
Alechinsky lithographie signée "Entre les lignes" imprimée en couleurs - datée 1993
ALECHINSKY PIERRE (° 1927) lithographie en couleurs n° 81/99 : "Entre les lignes" - 86,5 x 59 signée et datée 1993