ALECHINSKY PIERRE (° 1927)
Alechinsky lithographie... Lot 730
résultat :
Estimation :
ALECHINSKY PIERRE (° 1927)
Alechinsky lithographie signée et imprimée en couleurs intitulée "Prédateur"
ALECHINSKY PIERRE (° 1927) lithographie en couleurs n° 18/120 d'une composition assez typique intitulée "Prédateur" - 80 x 60 signée