Lot n° 732

ELIAS ETIENNE (1936 - 2007)

résultat :
Estimation :

ELIAS ETIENNE (1936 - 2007) 20ème siècle. Gravure belge - signée Elias ELIAS ETIENNE (1936 - 2007) sérigraphie n° 3/100 : "Composition" - 105,5 x 72,5 signée