LIGHTSSTEIN ROY (1923 - 1997)
Roy Lichtenstein... Lot 742
résultat :
Estimation :
LIGHTSSTEIN ROY (1923 - 1997)
Roy Lichtenstein "Crak !" lithographie offset en couleurs à dater de 1963/64 imprimée par Total Color - New York pour la Leo Castelli Gallery prov : collection privée de l'artiste et de l'expert Z. Lah
LICHTENSTEIN ROY (1923 - 1997) lithographie offset en couleurs datée de 1963/64 : "Crak !" - 50 x 70 imprimée par Total Color - New York pour la galerie Leo Castelli prov : collection privée de l'artiste et expert Z. Lah