Lot n° 742

résultat :
Estimation :

LIGHTSSTEIN ROY (1923 - 1997) Roy Lichtenstein "Crak !" lithographie offset en couleurs à dater de 1963/64 imprimée par Total Color - New York pour la Leo Castelli Gallery prov : collection privée de l'artiste et de l'expert Z. Lah LICHTENSTEIN ROY (1923 - 1997) lithographie offset en couleurs datée de 1963/64 : "Crak !" - 50 x 70 imprimée par Total Color - New York pour la galerie Leo Castelli prov : collection privée de l'artiste et expert Z. Lah