VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)
20ème siècle. gouache belge - signée Guy Vandenbranden et datée 8/82 au verso
VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) gouache : "Composition abstraite" - signée 51 x 38 au verso et datée 8/82