Lot n° 755

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)

résultat :
Estimation :

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) 20ème siècle. gouache belge - signée Guy Vandenbranden et datée 8/82 au verso VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) gouache : "Composition abstraite" - signée 51 x 38 au verso et datée 8/82