IBOU PAUL (1939 - 2023)
Sculpture d'assemblage signée Paul Ibou, vraisemblablement un avant-projet pour une sculpture plus grande.
IBOU PAUL (1939 - 2023) sculpture d'assemblage, vraisemblablement un avant-projet pour un plus grand - 100 x 50 x 50 signé