Canapé design "You and Me New York" en teck et... Lot 764 a
résultat :
Estimation :
Canapé design "You and Me New York" en teck et paille sauvage signé Olivier De Schrijver pour Ode's DESIGN
DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN canapé design deux places "You and Me New York" en paille sauvage et teck - 70 x 126 x 88 cm signé numéroté 6/120