paire de fauteuils "Hollywood" en teck et paille... Lot 764 b
résultat :
Estimation :
paire de fauteuils "Hollywood" en teck et paille sauvage signés Olivier De Schrijver pour Ode's DESIGN
DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN paire de fauteuils design "Hollywood" en paille sauvage et teck - 70 x 64 x 88 cm signés et numérotés 106 et 107/120