paire de fauteuils "Chicago" signés Olivier De... Lot 765
résultat :
Estimation :
paire de fauteuils "Chicago" signés Olivier De Schrijver pour Ode's DESIGN en teck et cuir brun foncé
DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN paire de fauteuils design "Chicago" en teck et cuir brun foncé - 71 x 70 x 82 cm signés et numérotés 5 et 6/240