Lot n° 767

résultat :
Estimation :

Olivier De Schrijver signé Ode's design "Jack" coffre recouvert de cuir brun naturel (Chesterfield manner) DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN modèle de coffre design "Jack" recouvert (façon Chesterfield) de cuir brun naturel signé et numéroté 6/500 - 52 x 120 x 46 cm