Olivier De Schrijver signé Ode's design "Jack"... Lot 767
résultat :
Estimation :
Olivier De Schrijver signé Ode's design "Jack" coffre recouvert de cuir brun naturel (Chesterfield manner)
DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN modèle de coffre design "Jack" recouvert (façon Chesterfield) de cuir brun naturel signé et numéroté 6/500 - 52 x 120 x 46 cm