Olivier De Schrijver signé Ode's "Los Angeles"... Lot 768
résultat :
Estimation :
Olivier De Schrijver signé Ode's "Los Angeles" design chaises en teck et jacinthe d'eau
DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN paire de chaises design "Los Angeles" en jacinthe d'eau et teck - 70 x 67 x 80 xm signées et numérotées 189-190/240