Lampadaire Art Déco signé Degué avec une belle... Lot 770
résultat :
Estimation :
Lampadaire Art Déco signé Degué avec une belle base en fer forgé et une coupe en cristal
DEGUE beau lampadaire Art Déco à base élancée en fer forgé à décor sobre avec une coupe en cristal - hauteur : 173 cm - signé vers 1925