paire de candélabres américains en argent marqué... Lot 810
résultat :
Estimation :
paire de candélabres américains en argent marqué - signée
EMPIRE paire de chandeliers de table américains avec trois bougeoirs en argent massif, marqués "Sterling" - hauteur : 26,5 cm signé