Bague Art Déco belge Wolfers frêres & Emile... Lot 817
résultat :
Estimation :
Bague Art Déco belge Wolfers frêres & Emile Anthony numérotée "8105" en platine avec une pièce décorative sertie d'onyx et de diamants - avec son écrin d'origine
WOLFERS FRÊRES & EMILE ANTHONY belle bague Art Déco originale, numérotée "8103" (numéro d'archive ?) en platine avec une pièce décorative sertie d'onyx et de diamants - ca 1925 - avec son écrin d'origine