Lot n° 826

résultat :
Estimation :

Fin du 19ème siècle Porte partition de style chinois en noyer dont le plateau est orné d'un motif typique en bronze doré - attribué à Gabriel Viardot GABRIEL VIARDOT (1930 - 1906) fin XIXème siècle "Chinoiserie" française - porte partition en noyer avec son plateau orné d'un motif typique en bronze doré - 123 x 50 x 33 cm attribué à