un diamant taille brillant de 0,71 carat de première... Lot 831
résultat :
Estimation :
un diamant taille brillant de 0,71 carat de première qualité serti dans une bague raffinée en or blanc (18 carats) avec 0,40 carat de diamants taille brillant de très haute qualité avec certificat HRD
Solitaire diamant taille brillant de qualité bleu blanc (D ! !) (Vs2) de 0,71 carat serti dans une bague raffinée en or blanc (18 carats) sertie d'au moins 0,40 carat de diamants taille brillant de qualité bleu blanc (F) (Vvs) avec certificat HRD