VAN DEN BULCKE GUY (° 1931)
Lithographie signée... Lot 859
résultat :
VAN DEN BULCKE GUY (° 1931)
Lithographie signée de Guy Van Den Bulcke imprimée en couleurs à partir de 1979
VAN DEN BULCKE GUY (° 1931) lithographie en couleurs n° 98/150 à l'occasion de l'année de l'enfant (1979) - 90 x 63 signée