Lot n° 860

DE BRUYNE DEES (1940 - 1998)

résultat :
Estimation :

DE BRUYNE DEES (1940 - 1998) série de trois lithographies belges du 20e siècle - signées Dees De Bruyne signée Dees De Bruyne DE BRUYNE DEES (1940 - 1998) suite de trois lithographies n° 41/150 intitulée "Le Mistral" - chacune signée 80 x 57