RAEMDONCK STAN (° 1949)
série de cinq lithographies imprimées en couleurs - signées Stan Raemdonck
RAEMDONCK STAN (° 1949) série de cinq lithographies en couleurs n° 22/50 intitulée "Ingreep in het leven" - chacune signée 32 x 32