Lot n° 863

RAEMDONCK STAN (° 1949)

résultat :

RAEMDONCK STAN (° 1949) série de cinq lithographies imprimées en couleurs - signées Stan Raemdonck RAEMDONCK STAN (° 1949) série de cinq lithographies en couleurs n° 22/50 intitulée "Ingreep in het leven" - chacune signée 32 x 32