WITTEVRONGEL ROGER (° 1933)
deux estampes belges du 20ème siècle - toutes deux signées Roger Wittevrongel et l'une datée (19)81
WITTEVRONGEL ROGER (° 1933) lot de deux estampes : - n° Epreuve d'Artiste VII/X : "Composition" - 33 x 48 - signée et datée (19)81 - n° 49/99 : "Torse de femme" - 14 x 8 - signée