Lot n° 877

BRUYLANTS LIANE (1921 - 2009)

résultat :

BRUYLANTS LIANE (1921 - 2009) Deux huiles sur toile du 20e siècle signée Liane Bruylants (écrivain et peintre) BRUYLANTS LIANE (1921 - 2009) deux huiles sur toile : "Femme" et "Femme aux oiseaux" - signées 26 x 21 et 29 x 23