Bonne table anglaise en chêne du 18ème siècle.... Lot 897
résultat :
Estimation :
Bonne table anglaise en chêne du 18ème siècle. Table anglaise en chêne avec une belle patine
Bonne table anglaise du 18ème siècle en chêne avec une très belle patine et quatre pieds balustres avec croix centrale - 80 x 189 x 74 cm