Bonne armoire de cour anglaise en chêne du début... Lot 898
résultat :
Estimation :
Bonne armoire de cour anglaise en chêne du début du 18e siècle. Armoire de cour anglaise en chêne avec une très belle patine et une frise avec la date 1722 sculptée
Bonne armoire de cour anglaise du début du 18ème siècle en chêne avec une très belle patine et avec trois portes et un tiroir en bas et deux portes en haut et une frise avec la date de 1722 - 154 x 185 x 57 cm