17ème siècle Fauteuil anglais en chêne avec incrustation
Fauteuil... Lot 902
résultat :
Estimation :
Fauteuil anglais du XVIIe siècle en chêne avec une belle patine et des incrustations dans d'autres essences de bois - 129 x 64 x 61 cm