deux huiles sur toile belges du 21ème siècle -... Lot 906
résultat :
deux huiles sur toile belges du 21ème siècle - signées Marc Denissen belges du 21ème siècle - signées Marc Denissen
DENISSEN MARC (20° - 21° EEUW) lot de deux huiles sur toile : "Composition avec femme" et "Paysage" - 50 x 40 et 50 x 60 signées