Lot n° 906

résultat :

deux huiles sur toile belges du 21ème siècle - signées Marc Denissen belges du 21ème siècle - signées Marc Denissen DENISSEN MARC (20° - 21° EEUW) lot de deux huiles sur toile : "Composition avec femme" et "Paysage" - 50 x 40 et 50 x 60 signées