Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Cicéron - M. Tullii Ciceronis Epistolae familiares. Pauli Manuti argumentis. Paris, Sebastianum Nivellium 1587. In-12° plein vélin de l'époque, lacets, 629 pp., 4 ff. Bon état général