Lot n° 60

résultat :
Estimation :

[Tribunaux révolutionnaires] - Procès instruit et jugé au Tribunal révolutionnaire, contre Hébert et consorts. Paris, Imprimerie du tribunal révolutionnaire An II. In-8° broché, 161 pp. Usures d'usage, peu fréquent.