Besenval, (Baron de) - Mémoires, contenant beaucoup... Lot 94
résultat :
Estimation :
Besenval, (Baron de) - Mémoires, contenant beaucoup de particularités et d'anecdotes sur la Cour précédés d'une notice sur la vie de l'auteur. Paris, Buisson 1805. 3 vol. In-8° brochés sous couverture rose époque, frontispice, xvi, 374, 376, 438 pp. Edition originale. Fierro, 138. Usures d'usage.