Howard, (Edward) - Memoirs of Admiral Sir Sidney... Lot 179
résultat :
Estimation :
Howard, (Edward) - Memoirs of Admiral Sir Sidney Smith. London, Bentley 1839. 2 vol. In-8° demi veau à coins de l'époque, vii, 400, vii, 411 pp. Edition originale, ornée de 2 portraits gravés. Usures aux dos des reliures