Wismes, (baron Olivier de) - La Vendée. Nantes,... Lot 214
résultat :
Estimation :
Wismes, (baron Olivier de) - La Vendée. Nantes, Prosper Sébire s.d. (1850). In-folio demi chagrin noir, titre gravé, 40 pp. et 40 lithographies, avec un feuillet de texte pour chacune. Bon état général, rousseurs sur le titre et sur certaines planches.