Lot n° 318

résultat :
Estimation :

Merland, (Constant) - Biographies vendéennes. Nantes, Niort, Paris, Forest, Forget, Gervais 1883. 5 vol. In-8° demi basane de l'époque. Biographie assez rare, complète en cinq volumes. Vachon, 3582. Bon état général, dos insolés.