Elder (Marc) - René-Yves Creston - Le quai de... Lot 444
résultat :
Estimation :
Elder (Marc) - René-Yves Creston - Le quai de la Fosse à Nantes. Dessins. Paris, éditions de Keltia 1932. In folio, en feuilles, 8 ff., 12 lithographies de René-Yves Creston. Un des exemplaires sur Hollande signé au Colophon par les auteurs. Bon état.