Cuisine - Gastronomie - Ensemble de 5 ouvrages.... Lot 454
résultat :
Estimation :
[Cuisine - Gastronomie] - Ensemble de 5 ouvrages. 1 - Breteuil, (Jules) - Nouveau cuisinier européen. Paris, Garnier frères s.d. Fort In-8° dos toilé noir. Bon état général. 2 - Reboul, (J. B.) - La Cuisinière Provençale. Marseille, Tacussel s.d. 3 - Isnard, (Léon) - La Cuisine Française et Africaine.4 - Curnosnsky - Lettres de noblesse. 1935. 5 - Montagne, (Prosper) - Le trésor de la cuisine du bassin méditérranéen. Usures d'usage, manque la couverture.