Hitler, (Adolf) - Mein Kampf. Munich, Zentralverlag... Lot 461
résultat :
Estimation :
Hitler, (Adolf) - Mein Kampf. Munich, Zentralverlag der NSDAP 1939. In-8° reliure éditeur demi chagrin noir, frontispice (portrait du Führer), xxvi pp. 2 ff., 781 pp., 5 ff. Ce livre est présenté à la vente à titre documentaire et historique. Ex-libris Franck Villard. Bon état général.