Marine - Ensemble de deux ouvrages. 1 - Vercel,... Lot 478
résultat :
Estimation :
[Marine] - Ensemble de deux ouvrages. 1 - Vercel, (Roger) - Brenet, (Albert) - Carènes. Nantes, Beuchet et Vanden Brugge 1952. In-4° à l'italienne broché, 82 pp. Ex-libris Villard. Usures d'usage. 2 - Sébille, (Albert) - Dunkerque et ses chantiers de constructions navales de l'origine à nos jours. Montrouge, Draeger 1950. In-4° broché, 121 pp. Un des exemplaires sur vélin de Rives. Ex-libris Villard. Bon état.