Ryan, (Cornelius) - Le jour le plus long. Paris,... Lot 483 1
résultat :
Estimation :
Ryan, (Cornelius) - Le jour le plus long. Paris, Laffont 1960. In-8° broché, 274 pp. Première édition, signée par l'auteur sur le feuillet blanc précédant le titre. Usures d'usage