Bernard Buffet (1928-1999) - La Baule 1979. Affiche... Lot 515
résultat :
Estimation :
Bernard Buffet (1928-1999) - La Baule 1979. Affiche originale tirée en lithographie (Mourlot), 90 x 56 cm. Usures, déchirures et plis de manipulations en marge