École espagnole vers 1550
La Crucifixion avec... Lot 1
résultat :
Estimation :
École espagnole vers 1550
La Crucifixion avec saint Jean et la Vierge
Panneau de pin non parqueté
48,5x35cm
(Restaurations anciennes et accidents au cadre)