École flamande de la fin du XVIe siècle, atelier... Lot 5
résultat :
Estimation :
École flamande de la fin du XVIe siècle, atelier de Martin van CLEVE
La fête de la mariée
Panneau de chêne, trois planches, non parqueté
73,5x105cm
(Restaurations anciennes et soulèvements)
Provenance:
Acquis auprès de la galerie Florence de Voldere dans les années 80.