Attribué à Jan van HUCHTENBURG (1646-1733)
Campement royale
Toile
Porte une trace de monogramme en bas à droite «JHB»
53,5x62,5cm
Porte un numéro à l’encre au revers du châssis «79» et des inscriptions difficilement lisibles.
(Restaurations anciennes)
Provenance:
Galerie Bailly, 1983.